Отзывы туристов

Вячеслав нам открыл малоизвестную Чехию. Все самые знаменитые и наиболее туристами посещаемые места мы уже видели, захотелось чего-то особенного. Уже после возвращения домой, мы поняли, как же нам повезло, что на своем пути мы встрелили именно Славу. Нам был предложен великолепный план, который в точности соответствовал всем нашим пожеланиям. Мы посетили и открыли для себя прекрасный край Моравию. В первый день мы побывали в сказочно красивом месте Валтице-Леднице — парковый комплекс в Южноморавском крае Чехии, увидели городки Валтице и Леднице. Второй день был днем моравского вина. Мы объездили много винных деревушек, где выращивают вино, посетили винный подвал, где хозяин устроил нам винную дегустацию. Густопече, Микулов, Велке Павловице, Брецлав — вот далеко неполный перечень нами увиденных мест. И третий завершающий день — это столица моравского края город Брно, Моравский Крас и непередаваемый город, который занесен во всемирный список Unesco — Телч. Все было очень красиво и интересно. Слава замечательный экскурсовод, которые не только великолепно владеет материалом, но и умеет это подать ярко и оригинально. Не часто встретишь такого приятного, умного, интеллигентного человека, интересного собеседника, который тонко чувствует настроения людей, умеет всегда найти точную дозировку информации. Всегда охотный, любезный, внимательный, все наши пожелания по ходу экскурсий были услышаны и исполнены. Огромное Вам спасибо, Вячеслав! Всем своим знакомым будем советовать открывать Чехию именно с вами, Светлана из Киева

Еще отзыв этого автора:

Июнь 2017